декабрь 2013

Мы думали, что декабрь будет отдыхом после тура, однако вместо этого очень позитивно выступили в Волгограде, концертный бар InRock (посмотреть фото), а также впереди ожидал крутейший предновогодний мега-отрыв 29 декабря в Москве в компании ILLIDIANCE, клуб Little Rock!  

Также, портал MetalKings опубликовал отчет о московском концерте Extreme Inititation Tour. Прочитать

ноябрь 2013

Итак, EXTREME INITIATION TOUR 2013 по Финляндии и России завершен! Это был настоящий отрыв, даже жаль, что все осталось позади. Посмотреть фото с концертов тура.
Также, можно почитать отчет о том, как прошел финско-русский тур!

октябрь 2013

Октябрь и ноябрь участники группы ANCKORA совместно с финской командой ROADKILL DECORUM проведут в EXTREME INITIATION TOUR 2013 по Финляндии и России. Официальным саппортом российской части тура был утвержден беларусский industrial-коллектив SYNAXARIA.

Небольшой разминкой перед туром стало выступление 4 октября в Москве.

сентябрь 2013

Сентябрь группа ANCKORA посвятила работе в студии, подготовке к туру и обновлению шоу-программы.

август 2013

Основные шоу на открытом воздухе для группы ANCKORA в этом году пришлись на самый конец лета - 24 августа команда зажгла на фестивале "Ураган", Оленино ( посмотреть фото), а 25 августа коллектив закрыл одну из сцен на международном фестивале METALCROWD, г.Речица ( посмотреть фото). Далее 31 августа группа отметила последний летний вечер в Десногорске на фестивале "Рок-Сентябрь". На этом сезон летних опен-эйров в этом году завершился.

июль 2013

Новая рецензия от зарубежного портала Global Metal Apocalypse на альбом "Открой мне дверь"! Читать здесь: GMA - Vol145 - Anckora, Nothing More To Eat, Bodragaz, Fall Of Pantheon, Tenochtitlan, Skarthia, Nathicana, Abske Fides, Eternal Helcaraxe, HI-GH.

Первым концертом коллектива после отпуска стал фестиваль Тяжелая Вода 2013 13-14 июля, г.Десногорск. Это были невероятно позитивное выступление и отличный отдых! Посмотреть фото с мероприятия!

июнь 2013

Появилась рецензия на альбом "Открой мне дверь" на портале Metallibrary! Почитать ее можно по ссылке: Anckora: "Открой Мне Дверь" – 2013.

Всех любопытных приглашаем подписаться на профайл нашей вокалистки в INSTAGRAM http://web.stagram.com/n/anckora/ и наблюдать за концертными и бэкстейдж фото группы ANCKORA!

Июнь ANCKORA проведет в заслуженном отпуске, а после - снова продолжит концертную деятельность!

Информация о ближайших шоу коллектива скоро будет!

май 2013

Итак, тур в поддержку альбома "Открой мне дверь" закончен! Завершающим концертом стало выступление 11 мая в Рязани. Посмотреть фото

На портале Группа Быстрого Реагирования появилась свежая рецензия на наш новый альбом! Все любопытствующие могут прочитать ее здесь: ANCKORA - Открой мне дверь (рецензия).
Также, рецензию подготовил интернет-журнал о рок и метал музыке RockYourLife.ru - читаем: Рецензия Anckora - "Открой мне дверь".

Фото с совместного с Xe-NONE апрельского выступления в концертном зале Gaudi Hall г.Кирова можно посмотреть на нашем сайте!

апрель 2013

Продолжением мартовских концертов стало выступление команды 13 апреля в городе Мичуринск. Посмотреть фото

Также, на сайте доступны фото с выступления в городе Клин 31 марта! Посмотреть фото

Как и март, апрель команда провела в туре.

март 2013

Март для группы ANCKORA начался с тура про России и Беларуси в поддержку нового альбома "Открой мне дверь"!

Читаем новое интервью, посвященное выходу альбома и белорусскому туру: на портале Metalrus ANCKORA: Интервью к выходу альбома "Открой мне дверь"
Кроме того, команда снова выступила в московском клубе Relax 22 марта на разогреве немцев TAINA ( Посмотреть фото), а 24 марта - в Туле ( Посмотреть фото).

Далее коллектив посетил с концертами города Валдай и Клин - 30 и 31 марта соответственно. Фото скоро будут!

февраль 2013

Работа над записью альбома завершена!

Презентация состоялась в Москве 23 февраля в клубе Relax. Посмотреть фото.

Кроме того, в Москве альбом уже поступил в продажу - его можно приобрести в магазине "Рок-Арсенал"  и на Горбушке (точка B2-136) по рекомендуемой стоимости всего 100 рублей!

Также, предлагаем вам послушать одну из песен с релиза - Все ради нас.

январь 2013

Мы поздравляем всех наших поклонников, поклонниц и просто слушателей с НОВЫМ 2013 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Прошедший год оказался непростым и для нас, и для многих из вас, но мы надеемся, что с пережитым концом света и наступившей новой эрой жизнь обязательно наладится! Желаем всем счастья, благополучия и гармонии!
Всегда ваша ANCKORA

26 января состоялось первое в новом году выступление в московском клубе Rock House. Посмотреть фото с концерта.

Между выступлениями коллектив продолжает работу над записью нового альбома. Осталось совсем немного, поэтому мы решили представить вашему вниманию обложку будущего релиза!

Небольшое интервью с Lexy Dance@RefLEXYa Prod, который занимается сведением, можно посмотреть на нашей страничке в MySpace.

Интервью по итогам осеннего тура: на портале Metalrus ANCKORA: интервью с группой ANCKORA и на портале MetalKings: ANCKORA : тур – это особое состояние.