декабрь 2018

Друзья, поклонники и поклонницы!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом! В качестве небольшого подарка к празднику мы подготовили для вас еще один сингл, которого некоторые из вас так долго ждали!

Послушать трек: Париж - город мертвых!

Завершающим на этот год стало выступление 22 декабря в баре Берлога для байк-клуба Валькирия. Кроме того, мы, наконец, впервые посетили с концертом город Вологду! Посмотреть фото

ноябрь 2018

Мы представляем вам второй сингл с предстоящего полноформатника - Живой!

Трек был презентован в рамках концерта, посвященного дню рождения группы ANCKORA 11 ноября. Посмотреть фото!
А тем временем, наша Стальная Птица размещена в горячих треках на AppleMusic и YouTubeMusic

Также, группа ANCKORA выступила в прямом эфире КомпотФМ

октябрь 2018

В начале октября состоялось выступление на Октоберфест2018 в РозаХутор, Сочи! Посмотреть фото

Работа над записью идет полным ходом, и мы готовы представить вам первый сингл с предстоящего полноформатника - Стальная Птица!

сентябрь 2018

Мы решили взять временную передышку, чтобы уделить больше внимания работе над альбомом.

август 2018

В августе группа ANCKORA выступила на фестивалях Ураган, Оленино, (Посмотреть фото), и KinROCK в Калининграде (Посмотреть фото).

июль 2018

Неожиданно для нас самих у нас образовалось еще одно выступление в Москве за это лето! Всех желающие смогли посетить наше шоу в клубе RockHouse 20 июля! Посмотреть фото

июнь 2018

Лето - это сезон фестивалей на открытом воздухе, и для нас он начался с самого начала июня, как только лето вступило в свои права - группа отметилась на фестивалях Египетская Сила в Жуковском (Посмотреть фото), CyberSnake TV Open Air в Москве (Посмотреть фото), и Гжельский Рок (Посмотреть фото)!

Фото скоро будут.

май 2018

Май выдался весьма напряженным из-за участия в нескольких конкурсах - 6 мая в клубе GlastonberryPub именно благодаря зрительской поддержке нам удалось пройти отбор на фестиваль KinRock, и в конце августа группа ANCKORA поедет в Калининград! Посмотреть фото.

Также, в начале месяца наша команда впервые посетила с концертом город Обнинск (Посмотреть фото)

Кроме того, в конце мая состоялся финал фестиваля Emergenza в клубе RED - это было совершенно феерическое завершение нашего участия в конкурсах на этот год! И все это только благодаря вашей зрительской поддержке! Посмотреть фото.

апрель 2018

В конце апреля группа выступила в клубе Город - в полуфинале фестиваля Emergenza! Благодаря вам, наши поклонники и поклонницы, зрители и друзья, мы прошли в финал! Посмотреть фото.

март 2018

Весна началась с выступления в московском клубе RockHouse 4 марта (Посмотреть фото), затем состоялся концерт в клубе МЬЮЗ в рамках фестиваля Revolution (Посмотреть фото), а в конце месяца группа впервые посетила город Домодедово! (Посмотреть фото)

февраль 2018

В начале февраля группа ANCKORA впервые посетила с концертом Нижний Новгород! Посмотреть фото

После этого коллектив решил позволить себе небольшой отпуск.

январь 2018

Дорогие наши друзья и слушатели!
Поклонницы и поклонники!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2018 Годом!
Желаем успехов в достижении целей и удачи во всем! А также еще больше угара и отрыва в новом году, и побольше здоровья, чтобы все это выдержать!

Декабрь выдался неожиданно активным - группа ANCKORA навестила Калугу (Посмотреть фото), отметилась в прямом эфире из Наро-Фоминска (Посмотреть фото), а также состоялось выступление на предновогоднем фестивале Cyber Snake TV в Москве! (Посмотреть фото)

Первый концерт 2018 года отгремел в городе Белореченск, Краснодарский край! Следующей будет Москва - нам нужна будет ваша поддержка 28 января в клубе GlastonberryPub - второй тур фестиваля Emergenza!