декабрь 2021

В качестве завершения этого года группа ANCKORA отыграла еще один концерт в Ейске! Фото.
До новых встреч уже в январе, друзья!
Хочется верить, что наступающий год будет легче и позитивнее для всех нас! Мы желаем вам хорошего настроения и благополучия во всех сферах жизни! Пусть все плохое останется в прошлом!

ноябрь 2021

В связи с новыми ограничениями, связанными с пандемией Covid19 не все концерты из запланированых удалось провести, однако бОльшая часть из них вполне успешно состоялась!
В конце октября мы выступили в Ейске (посмотреть фото), а также - впервые посетили Славянск-на-Кубани (посмотреть фото) и Анапу (посмотреть фото)!

октябрь 2021

Группа ANCKORA отыграла два последних в этом году концерта в Москве! Фото со дня рождения нашей команды 25 сентября уже на сайте! Также можно посмотреть фото с выступления в московском клубе Live Stars!
Кроме того, в начале октября мы впервые посетили город Выборг посмотреть фото, а в конце месяца нам предстоит мини-тур по югу России!

сентябрь 2021

Представляем вашему вниманию второй наш "иностранный" фит - "ANCKORA feat.Tim Riley - So let it be"!
Здесь вы услышите голос звезды английской готики, экс-солиста группы Seraphin Twin - Тима Райли! Трек доступен в аудио-формате на через
Bandcamp
Яндекс Музыка
YouTubeMusic
iTunes
А также на нашем сайте в разделе музыка! Приятного прослушивания!

Тем временем, остается только два концерта в Москве в этом году - 25 и 28 сентября! Также, 9 октября группа ANCKORA впервые выступит в Выборге!

август 2021

В начале августа мы посетили город Керчь (посмотреть фото), а в конце месяца - вернулись в Сочи! Посмотреть фото

Кроме того, намечается кое-что интересное! Следите за нашими новостями!

июль 2021

В июле группа ANCKORA занялась активной концертной деятельностью, выступив в Сочи (посмотреть фото), а также в Краснодаре (посмотреть фото) и Ейске (посмотреть фото)!

Кроме того, намечается кое-что интересное! Следите за нашими новостями!

июнь 2021

Начало июня примечательно нашим возвращением с концертом в Приморско-Ахтарск! Посмотреть фото.

май 2021

В мае стартовал наш небольшой тур по югу России, в рамках которого группа ANCKORA выступила в Краснодаре, Ейске и Ставрополе! Фото из этой поездки уже можно посмотреть на нашем сайте!
Также, в конце месяца мы еще раз сыграли в Краснодаре на презентации нового сингла наших друзей Save My Name! Посмотреть фото.

апрель 2021

После напряженной работы над записью было решено взять небольшой отпуск для подготовки к предстоящим концертам.

март 2021

Итак, наша грандиозная новость!
Мы подготовили фит с легендой готики гитаристом Theatre Of Tragedy, Elusive и Long Night - Томми Олссоном!
По просьбе нашего директора Юлии Фильченковой Томми послушал трек, ответил, что ему действительно очень нравится, и после вдумчивой и серьёзной работы дополнил нашу музыку своей партией. Благодаря этому песня зазвучала совершенно по-новому! Результат наших с Томми трудов можно послушать на нашем сайте в разделе музыка!
Также трек можно приобрести на цифровых площадках:
Яндекс Музыка
iTunes

Кроме того, у нас состоялся концерт 6 марта в Санкт-Петербурге (посмотреть фото) и 14 марта в Москве (посмотреть фото)!

февраль 2021

В связи с ограничениями из-за пандемии все мы находимся в ожидании открытия концертного сезона, однако у нас все же состоялись небольшие, почти камерные выступления в Ейске (посмотреть фото) и Белореченске (посмотреть фото)!

Кроме того, у нас готовится некий сюрприз, о котором мы совсем скоро сможем рассказать подробнее! Следите за нашими новостями!

январь 2021

Друзья!
Уходящий год оказался очень непростым и для многих из нас, и для всего мира в целом, он принес много сложностей и много нового в привычный распорядок жизни. Желаем всем вам, чтобы в наступающем году ожидало больше хорошего, чем плохого, и чтобы все трудности решались легко! Поздравляем вас с Новым 2021 годом!