декабрь 2023

И вот пришло время - мы вернулись в Тихорецк с сольным концертом в клубе NoТочка (Посмотреть фото)! Также, мы впервые выступили в Пятигорске на Новогоднем фестивале в Гоггл баре (Посмотреть фото)!

Кроме того, мы зажгли на зимнем фестивале КОНТРАСТ, который в этот раз состоялся в краснодарском клубе Счастье (Посмотреть фото), а завершили этот год выступлением в Волгодонске (Посмотреть фото)!
Следите за нашими новостями!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом, друзья! Будьте счастливы, здоровы и веселы, и да пребудет с вами Рок-н-Ролл!

ноябрь 2023

Ноябрь начался очень бодро с Тыква-Пати в Кузне Гефеста! Посмотреть фото.

Ну, и как у нас заведено - в ноябре время праздновать наш день рождения, и мы в этот раз сделали это аж в двух городах - в Ейске, где стены гостеприимного арт-бара Kolbasoff устояли исключительно каким-то чудом (Посмотреть фото), а затем и в Тимашевске - где открыли для себя уютный паб Ёмаё! Посмотреть фото.

октябрь 2023

В октябре мы решили снова немного отдохнуть, но перед этим метнулись на Черное море, где сыграли два концерта - в Лазаревском (Посмотреть фото) и сочинском клубе Рок-База! Посмотреть фото.

сентябрь 2023

Осенью мы снова отметились в московских клубах Sexton (Посмотреть фото) и Night Train (Посмотреть фото), а после помчали отмечать день города Смоленска на мощном фестивале Рок-Сентябрь! Посмотреть фото.

Кроме того, мы наконец-то заглянули с мини-туром в те края, где уже давно не бывали - в Киров и Кирово-Чепецк! К сожалению, из обоих городов мы вернулись без фоток, но с морем впечатлений!

Ну а в самом конце сентября мы вернулись на юг, где совершенно неожиданно для себя приняли участие в фестивале Осенний Драйв в Славянске-на-Кубани! Фото оттуда получились довольно странные и специфичные, но пусть будут на память!

август 2023

Август продолжился тоже весьма бодро - мы съездили в Керчь и на ЛЮТОФЕСТ в Симферополь! Посмотреть фото, а в самом конце месяца снова зажгли в Санкт-Петербурге на фестивале NCF! К сожалению, увы, но так получилось, что фото есть только с ЛЮТОФЕСТА, за которые мы очень благодарны нашему другу Александру Шевякову!

июль 2023

Лето - жаркая пора фестивалей на открытом воздухе, и в нашем графике такие тоже в наличии!

В начале июля мы отметили день рождения наших друзей Железный Феникс аж двухдневным фестивалем в Славянске-на-Кубани (Посмотреть фото) и Краснодаре (Посмотреть фото)!

Далее нас ждали выступление в Тихорецке на ПАРфесте (Посмотреть фото) и двухдневный фестиваль КОНТРАСТ в Ейске, где был настоящий угар и отрыв! Посмотреть фото.

Завершился июль совершенно феерично в Кузне Гефеста, где мы наконец-то снова выступили вчетвером! Посмотреть фото.

июнь 2023

После такой бурной деятельности мы решили немного расслабиться, но друзья из Приморско-Ахтарска очень соскучились по нашему шоу, и мы не стали их расстраивать!
Приехали и огненно затусили в уютном кафе Ахтарский Хмель! Посмотреть фото.

май 2023

Май начался очень бодро с весеннего тура, в рамках которого мы снова зажгли в Краснодаре (Посмотреть фото), а также отметились в Крымске и станице Петровская (Посмотреть фото), кроме того, отлично провели время на байк-слете Voyagers MC Весенний СиньДром в горах близ хутора Гуамка! Посмотреть фото.

А в самом конце месяца довелось впервые заглянуть в замечательный город Волгодонск! Посмотреть фото.

апрель 2023

Концертный график довольно плотный, мы выступили в Краснодаре (Посмотреть фото) и Ейске (Посмотреть фото), а также отметились на презентации сингла Алькасар в Ростове-на-Дону. Посмотреть фото.

март 2023

Представляем вашему вниманию наш новый сингл "Искра", послушать можно на нашем сайте в разделе музыка!

Также, в этом году мы впервые посетили Майкоп, где засветились в рамках квартирника у Апрельки! А затем - клуб Эль в станице Петровская! Посмотреть фото

В конце месяца зажгли в Санкт-Петербурге на запрещенном юбилее. Посмотреть фото!

февраль 2023

Наш концертный сезон продолжается, и в феврале мы возвращаемся в Москву! Наше шоу можно будет увидеть всего два раза - 4 (Посмотреть фото) и 10 февраля!

Также, для тех, кто не имеет возможности посетить выступления и увидеть все своими глазами - сможет посмотреть наш стрим на Cyber Snake TV 5 февраля! Его даже можно найти в записи в ВК.

январь 2023

Друзья!
Поздравляем вам с Новым Годом!
Хорошего вам настроения и отличных выходных!

Наконец-то вышел наш клип на трек ANCKORA - Да будет так! Его уже можно посмотреть в разделе видео на нашем сайте!

Кроме того, в декабре у нас был ряд выступлений, последнее из которых в этом году завершилось на новогоднем карнавале в Славянске-на-Кубани! Посмотреть фото

В новом году мы также не собираемся расслабляться и начали сразу с 3 января - в Ейске (Посмотреть фото)! А 6ого января - в Краснодаре (Посмотреть фото)!